Brands
Segments
Application place
Installation type
Finish / Colour
Series
No results.

Favorites

Print favorites

Series on list

Products on list

Ihre Merkliste

Product Name
Brand
Segment
Series number
Beschreibung
[contact-form-7 404 "Not Found"] [contact-form-7 404 "Not Found"]

Kundendienst

Ob zu aktuellen oder früheren Armaturenserien, unser Kundendienst hilft Ihnen bei technischen Angelegenheiten kompetent weiter.

Sie erreichen uns unter:
Kundendienst Schweiz 0848 111 166
E-Mail Kundendienst Schweiz
Kundendienst International  +41 61 765 73 33
E-Mail Kundendienst International

Daniel Kropf

Leiter Kundendienst

daniel.kropf@similor.ch

arwa Similor Kugler Sanimatic

Maurizio Talotti

Teamleiter D-CH & TI

maurizio.talotti@similor.ch

arwa Similor Kugler Sanimatic

Silvio Rondinelli

Technischer Berater

silvio.rondinelli@similor.ch

arwa Similor Kugler Sanimatic

Gabriela Calabretta

Administration

gabriela.calabretta@similor.ch

arwa Similor Kugler Sanimatic

Nadja Tellenbach

Disposition

nadja.tellenbach@similor.ch

arwa Similor Kugler Sanimatic

Eugenio Esposito

Servicetechniker

arwa Similor Kugler Sanimatic

Bruno Graf

Servicetechniker

arwa Similor Kugler Sanimatic

Thomas Kunz

Servicetechniker

arwa Similor Kugler Sanimatic

Martin Sennrich

Servicetechniker

arwa Similor Kugler Sanimatic

Serge Didot

Teamleiter F-CH

serge.didot@similor.ch

arwa Similor Kugler Sanimatic

Dominique Puglisi

Disposition Romandie

dominique.puglisi@similor.ch

arwa Similor Kugler Sanimatic

Yves Molinatti

Servicetechniker Romandie

arwa Similor Kugler Sanimatic