Marken
Segmente
Anwendungsort
Montageart
Oberfläche / Farbe
Serie
Keine Resultate.

Merkliste

Liste drucken

Serien in der Liste

Produkte in der Liste

Ihre Merkliste

Product Name
Marke
Segment
Series number
Beschreibung

Management

Das aktuelle Management der Similor AG

Klaus Schneider

Managing Director

klaus.schneider@similor.ch

Rolf Schmidt

Manager Sales & After Sales

rolf.schmidt@similor.ch

Friedrich Steiner

Administration and Finance Manager

friedrich.steiner@similor.ch

Pascal Bünter

Marketing Manager

pascal.buenter@similor.ch

Marcel Bräuchi

Human Resources Manager

marcel.braeuchi@similor.ch

Holger Fehrholz

Head of Product Management and R&D

holger.fehrholz@similor.ch

Werner Hartung

Logistics (Warehousing Finished Goods)

werner.hartung@similor.ch

Benno Isenmann

Supply Chain Manager

benno.isenmann@similor.ch

Yolande Ruetsch

Procurement Manager

yolande.ruetsch@similor.ch

Urban Sutter

Quality Manager

urban.sutter@similor.ch