Brands
Segments
Application place
Installation type
Finish / Colour
Series
No results.

Favorites

Print favorites

Series on list

Products on list

Ihre Merkliste

Product Name
Brand
Segment
Series number
Beschreibung
[contact-form-7 404 "Not Found"] [contact-form-7 404 "Not Found"]

Verkaufsteam

Hier erfahren Sie, wer von unserem Team für Sie zuständig ist – ganz gleich, ob Sie technische Fragen haben oder im Verkauf tätig sind. Profitieren Sie von unserer Fach- und Beratungskompetenz in Ihrer Nähe.

Suchen Sie Ihren gewünschten Ansprechpartner hier oder kontaktieren Sie uns unter:
Tel. 0848 000 166
E-Mail Verkauf-Innendienst

Aussendienst

Philipp Wetter

Regionaler Verkaufsleiter

Stadt ZH

philipp.wetter@similor.ch

079 506 19 19

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Augustale Lacava

Technischer Verkaufsberater

ZH Unterland, rechtes Zürichseeufer, rechtes Limmattal & Teil ZH Stadt, AR, SG

augustale.lacava@similor.ch

079 932 06 49

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Sven Marchetti

Technischer Verkaufsberater

ZH, SH, TG, SG

sven.marchetti@similor.ch

079 664 07 10

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Jürg Nüesch

Technischer Verkaufsberater

AI, Rheintal, SG Stadt und Oberland, GR, FL

juerg.nueesch@similor.ch

079 353 58 65

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Felix Jäggi

Regionaler Verkaufsleiter

SO (Süd), Oberaargau

felix.jaeggi@similor.ch

079 243 99 69

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Bruno Amsler

Technischer Verkaufsberater

LU, NW. OW, UR, AG (Süd)

bruno.amsler@similor.ch

079 500 82 85

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Peter Hueber

Technischer Verkaufsberater

BE

peter.hueber@similor.ch

079 644 78 85

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Marc Lehmann

Technischer Verkaufsberater

BE (Nachfolge Peter Hueber)

marc.lehmann@similor.ch

079 644 78 85

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Hanspeter Rothen

Technischer Verkaufsberater

BE, FR (De), VS (De)

hanspeter.rothen@similor.ch

079 689 82 08

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Francesco Triglia

Technischer Verkaufsberater

BL, BS, SO (Nord), AG (Nord)

francesco.triglia@similor.ch

079 644 88 21

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Thomas Dessarzin

Chef de vente Suisse Romande, Projets

JU, NE

thomas.dessarzin@similor.ch

079 934 90 12

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Eric Bordet

Responsable de vente, Projets

GE, VD (la Côte et Vallée-de-Joux)

eric.bordet@similor.ch

079 681 64 79

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Elodie Paquier

Responsable de vente, Projets

VD, FR, Montreux, Vevey

elodie.paquier@similor.ch

079 644 78 83

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Daniel Losey

Responsable de vente, Projets

Région VS, Bulle, Fribourg

daniel.losey@similor.ch

079 823 61 11

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Boris Pedretti

Responsabile regionale, Progetti

Ticino

boris.pedretti@similor.ch

079 500 82 86

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Innendienst

Thomas Arnold

Customer Service Manager

thomas.arnold@similor.ch

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Dominik Furler

Teamleiter

dominik.furler@similor.ch

arwa Similor Kugler Sanimatic

Natalia Sebastian

Verkaufsassistentin

natalia.sebastian@similor.ch

arwa Similor Kugler Sanimatic

Irene Girardi

Verkaufsassistentin

irene.girardi@similor.ch

arwa Similor Kugler Sanimatic

Giovanni Messina

Technischer Kundenberater

giovanni.messina@similor.ch

arwa Similor Kugler

Tobias Rebsamen

Technischer Kundenberater

tobias.rebsamen@similor.ch

arwa Similor Kugler

Sylvia Korkia

Sachbearbeiterin

sylvia.korkia@similor.ch

arwa Similor Kugler

Eleonora Miele

Sachbearbeiterin

eleonora.miele@similor.ch

arwa Similor Kugler

Mehmet Akarsel

Technischer Kundenberater

mehmet.akarsel@similor.ch

Sanimatic

Kadir Balkaç

Technischer Kundenberater

kadir.balkac@similor.ch

Sanimatic