Marken
Segmente
Anwendungsort
Montageart
Oberfläche / Farbe
Serie
Keine Resultate.

Merkliste

Liste drucken

Serien in der Liste

Produkte in der Liste

Ihre Merkliste

Product Name
Marke
Segment
Series number
Beschreibung

Verkaufsteam

Hier erfahren Sie, wer von unserem Team für Sie zuständig ist – ganz gleich, ob Sie technische Fragen haben oder im Verkauf tätig sind. Profitieren Sie von unserer Fach- und Beratungskompetenz in Ihrer Nähe.

Suchen Sie Ihren gewünschten Ansprechpartner hier oder kontaktieren Sie uns unter:
Tel. 0848 000 166
E-Mail Verkauf-Innendienst

Aussendienst

Rolf Schmidt

Leiter Verkauf & Kundendienst

rolf.schmidt@similor.ch

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Philipp Wetter

Regionaler Verkaufsleiter

ZH

philipp.wetter@similor.ch

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Augustale Lacava

Technischer Verkaufsberater

AR, SG, ZH

augustale.lacava@similor.ch

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Sven Marchetti

Technischer Verkaufsberater

SG, SH, TG, ZH

sven.marchetti@similor.ch

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Jürg Nüesch

Technischer Verkaufsberater

AI, FL, GR, SG

juerg.nueesch@similor.ch

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Johnny Weidmann

Technischer Verkaufsberater

GL, SZ, ZG, ZH

johnny.weidmann@similor.ch

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Felix Jäggi

Regionaler Verkaufsleiter

AG, SO

felix.jaeggi@similor.ch

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Bruno Amsler

Technischer Verkaufsberater

AG, LU, NW, OW, UR

bruno.amsler@similor.ch

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Peter Hueber

Technischer Verkaufsberater

VS

peter.hueber@similor.ch

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Hanspeter Rothen

Technischer Verkaufsberater

BE, FR, VS

hanspeter.rothen@similor.ch

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Francesco Triglia

Technischer Verkaufsberater

AG, BL, BS, SO

francesco.triglia@similor.ch

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Frédéric Leresche

Chef de vente Suisse romande, Projets

VS

frederic.leresche@similor.ch

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Eric Bordet

Responsable de vente, Projets

GE, VD

eric.bordet@similor.ch

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Thomas Dessarzin

Responsable de vente, Projets

FR, JU, NE

thomas.dessarzin@similor.ch

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Elodie Paquier

Responsable de vente, Projets

FR, NE, VD

elodie.paquier@similor.ch

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Boris Pedretti

Responsabile regionale, Progetti

TI

boris.pedretti@similor.ch

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Innendienst

Thomas Arnold

Customer Service Manager

thomas.arnold@similor.ch

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Dominik Furler

Teamleiter

dominik.furler@similor.ch

arwa Similor Kugler Sanimatic

Natalia Sebastian

Verkaufsassistentin

natalia.sebastian@similor.ch

arwa Similor Kugler Sanimatic

Giovanni Messina

Technischer Kundenberater

giovanni.messina@similor.ch

arwa Similor Kugler

Tobias Rebsamen

Technischer Kundenberater

tobias.rebsamen@similor.ch

arwa Similor Kugler

Irene Girardi

Sachbearbeiterin

irene.girardi@similor.ch

arwa Similor Kugler

Sylvia Korkia

Sachbearbeiterin

sylvia.korkia@similor.ch

arwa Similor Kugler

Eleonora Miele

Sachbearbeiterin

eleonora.miele@similor.ch

arwa Similor Kugler

Mehmet Akarsel

Technischer Kundenberater

mehmet.akarsel@similor.ch

Sanimatic

Kadir Balkaç

Technischer Kundenberater

kadir.balkac@similor.ch

Sanimatic