Brands
Segments
Application place
Installation type
Finish / Colour
Series
No results.

Favorites

Print favorites

Series on list

Products on list

Ihre Merkliste

Product Name
Brand
Segment
Series number
Description
[contact-form-7 404 "Not Found"] [contact-form-7 404 "Not Found"]

Service après-vente

Que votre gamme de robinetterie soit récente ou plus ancienne, notre service après-vente répond à vos questions techniques avec compétence.

Vous pouvez nous joindre par:
Suisse 0848 111 166
E-Mail Service après-vente
International 0041 61 765 72 04
E-Mail Service après-vente International

Daniel Kropf

Responsable service après-vente Suisse

daniel.kropf@similor.ch

arwa Similor Kugler Sanimatic

Serge Didot

Responsable service après-vente ouest

FR, GE, JU, NE, VD, VS

serge.didot@similor.ch

arwa Similor Kugler Sanimatic

Eric Bovagne

Disposition

FR, GE, JU, NE, VD, VS

eric.bovagne@similor.ch

arwa Similor Kugler Sanimatic

Yves Molinatti

Technicien de service Romandie

VD, VS

arwa Similor Kugler Sanimatic

Maurizio Talotti

Teamleader D-CH & TI

AG, AI, AR, BE, BL, BS, FL, GL, GR, LU, NW, OW, SG, SH, SO, SZ, TG, UR, ZG, ZH

maurizio.talotti@similor.ch

arwa Similor Kugler Sanimatic

Silvio Rondinelli

Conseiller technique

AG, AI, AR, BE, BL, BS, FL, GL, GR, LU, NW, OW, SG, SH, SO, SZ, TG, UR, ZG, ZH

silvio.rondinelli@similor.ch

arwa Similor Kugler Sanimatic

Nadja Tellenbach

Disposition

AG, AI, AR, BE, BL, BS, FL, GL, GR, LU, NW, OW, SG, SH, SO, SZ, TG, UR, ZG, ZH

nadja.tellenbach@similor.ch

arwa Similor Kugler Sanimatic

Gabriela Calabretta

Administration

AG, AI, AR, BE, BL, BS, FL, GL, GR, LU, NW, OW, SG, SH, SO, SZ, TG, UR, ZG, ZH

gabriela.calabretta@similor.ch

arwa Similor Kugler Sanimatic

Eugenio Esposito

Technicien de service

AG, AI, AR, BE, BL, BS, FL, GL, GR, LU, NW, OW, SG, SH, SO, SZ, TG, UR, ZG, ZH

arwa Similor Kugler Sanimatic

Bruno Graf

Technicien de service

AG, AI, AR, BE, BL, BS, FL, GL, GR, LU, NW, OW, SG, SH, SO, SZ, TG, UR, ZG, ZH

arwa Similor Kugler Sanimatic

Thomas Kunz

Technicien de service

AG, AI, AR, BE, BL, BS, FL, GL, GR, LU, NW, OW, SG, SH, SO, SZ, TG, UR, ZG, ZH

arwa Similor Kugler Sanimatic

Martin Sennrich

Technicien de service

AG, AI, AR, BE, BL, BS, FL, GL, GR, LU, NW, OW, SG, SH, SO, SZ, TG, UR, ZG, ZH

arwa Similor Kugler Sanimatic