Brands
Segments
Application place
Installation type
Finish / Colour
Series
No results.

Favorites

Print favorites

Series on list

Products on list

Ihre Merkliste

Product Name
Brand
Segment
Series number
Description
[contact-form-7 404 "Not Found"] [contact-form-7 404 "Not Found"]

Equipe de vente

Que vous ayez des questions techniques ou commerciales, vous trouverez ici l’interlocuteur qu’il vous faut. Bénéficiez de conseils et d’une assistance technique de qualité près de chez vous.

Cherchez votre contact personnel ici ou contactez-nous sous:
Tel. 0848 000 166
Email Vente

Service externe

Thomas Dessarzin

Chef de vente, Projets

JU, NE, VS (FR), MONTREUX, VEVEY

thomas.dessarzin@similor.ch

079 934 90 12

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Eric Bordet

Responsable de vente, Projets

GE, VD (la Côte et Vallée-de-Joux)

eric.bordet@similor.ch

079 681 64 79

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Elodie Paquier

Responsable de vente, Projets

Yverdon-Lausanne-Lavaux-Romont-Bulle

elodie.paquier@similor.ch

079 644 78 83

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Daniel Losey

Responsable de vente, Projets

Région VS, Bulle, Fribourg

daniel.losey@similor.ch

079 823 61 11

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Felix Jäggi

Regionaler Verkaufsleiter

SO (Süd), BE, Oberaargau

felix.jaeggi@similor.ch

079 243 99 69

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Peter Hueber

Technischer Verkaufsberater

VS (De) Grosshandel

peter.hueber@similor.ch

079 644 78 85

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Marc Lehmann

Technischer Verkaufsberater

BE (NACHFOLGE PETER HUEBER)

marc.lehmann@similor.ch

079 644 78 85

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Philipp Wetter

Regionaler Verkaufsleiter

Stadt ZH

philipp.wetter@similor.ch

079 506 19 19

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Augustale Lacava

Technischer Verkaufsberater

ZH Unterland, rechtes Zürichseeufer, rechtes Limmattal & Teil ZH Stadt, AR, SG

augustale.lacava@similor.ch

079 932 06 49

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Sven Marchetti

Technischer Verkaufsberater

ZH, SH, TG, SG

sven.marchetti@similor.ch

079 664 07 10

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Jürg Nüesch

Technischer Verkaufsberater

AI, Rheintal, SG Stadt und Oberland, GR, FL

juerg.nueesch@similor.ch

079 353 58 65

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Bruno Amsler

Technischer Verkaufsberater

LU, NW. OW, UR, AG (Süd)

bruno.amsler@similor.ch

079 500 82 85

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Hanspeter Rothen

Technischer Verkaufsberater

BE, FR (De), VS (De)

hanspeter.rothen@similor.ch

079 689 82 08

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Francesco Triglia

Technischer Verkaufsberater

BL, BS, SO (Nord), AG (Nord)

francesco.triglia@similor.ch

079 644 88 21

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Boris Pedretti

Responsabile regionale, Progetti

Ticino

boris.pedretti@similor.ch

079 500 82 86

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Service interne

Thomas Arnold

Customer Service Manager

thomas.arnold@similor.ch

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Dominik Furler

Teamleader

dominik.furler@similor.ch

arwa Similor Kugler Sanimatic

Natalia Sebastian

Assistante de vente

natalia.sebastian@similor.ch

arwa Similor Kugler Sanimatic

Giovanni Messina

Assistant technique

giovanni.messina@similor.ch

arwa Similor Kugler

Tobias Rebsamen

Assistant technique

tobias.rebsamen@similor.ch

arwa Similor Kugler

Irene Girardi

Assistante de vente

irene.girardi@similor.ch

arwa Similor Kugler

Sylvia Korkia

Assistante de vente

sylvia.korkia@similor.ch

arwa Similor Kugler

Eleonora Miele

Assistante de vente

eleonora.miele@similor.ch

arwa Similor Kugler

Mehmet Akarsel

Assistant technique

mehmet.akarsel@similor.ch

Sanimatic

Kadir Balkaç

Assistant technique

kadir.balkac@similor.ch

Sanimatic