Brands
Segments
Application place
Installation type
Finish / Colour
Series
No results.

Favorites

Print favorites

Series on list

Products on list

Ihre Merkliste

Product Name
Brand
Segment
Series number
Description
[contact-form-7 404 "Not Found"] [contact-form-7 404 "Not Found"]

Servizio Clienti

Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione per eventuali questioni tecniche relative alle serie di rubinetterie attuali o più datate.

Daniel Kropf

Responsabile servizio clienti Svizzera

daniel.kropf@similor.ch

arwa Similor Kugler Sanimatic

Maurizio Talotti

Teamleader D-CH & TI

D-CH & TI

maurizio.talotti@similor.ch

arwa Similor Kugler Sanimatic

Silvio Rondinelli

Consulente tecnico

D-CH & TI

silvio.rondinelli@similor.ch

arwa Similor Kugler Sanimatic

Gabriela Calabretta

Administrazione

D-CH & TI

gabriela.calabretta@similor.ch

arwa Similor Kugler Sanimatic

Nadja Tellenbach

Disposizione

D-CH & TI

nadja.tellenbach@similor.ch

arwa Similor Kugler Sanimatic

Eugenio Esposito

Servizio tecnico

D-CH & TI

arwa Similor Kugler Sanimatic

Bruno Graf

Servizio tecnico

D-CH & TI

arwa Similor Kugler Sanimatic

Thomas Kunz

Servizio tecnico

D-CH & TI

arwa Similor Kugler Sanimatic

Martin Sennrich

Servizio tecnico

D-CH & TI

arwa Similor Kugler Sanimatic

Serge Didot

Responsabile servizio clienti ovest

FR, GE, JU, NE, VD, VS

serge.didot@similor.ch

arwa Similor Kugler Sanimatic

Eric Bovagne

Disposizione

FR, GE, JU, NE, VD, VS

eric.bovagne@similor.ch

arwa Similor Kugler Sanimatic

Yves Molinatti

Servizio tecnico Romandie

VD, VS

arwa Similor Kugler Sanimatic