External Sales

Jürg Nüesch

Verkaufsleiter Region Ost

AI, Rheintal, SG Stadt und Oberland, GR, FL

juerg.nueesch@similor.ch

079 353 58 65

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Eugenio Esposito

Technischer Verkaufsberater

ZH Nord, ZH Stadt, Rapperswil-Jona, GL, SZ, ZG

eugenio.esposito@similor.ch

079 209 50 90

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Augustale Lacava

Technischer Verkaufsberater

ZH Unterland, rechtes Zürichseeufer, rechtes Limmattal & Teil ZH Stadt, AR, SG

augustale.lacava@similor.ch

079 932 06 49

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Sven Marchetti

Technischer Verkaufsberater

ZH, SH, TG, SG

sven.marchetti@similor.ch

079 664 07 10

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Felix Jäggi

Regionaler Verkaufsleiter

SO (Süd), BE, Oberaargau

felix.jaeggi@similor.ch

079 243 99 69

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Marc Lehmann

Technischer Verkaufsberater

BE, Seeland

marc.lehmann@similor.ch

079 644 78 85

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Bruno Amsler

Technischer Verkaufsberater

LU, NW. OW, UR, AG (Süd)

bruno.amsler@similor.ch

079 500 82 85

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Hanspeter Rothen

Technischer Verkaufsberater

BE Oberland, FR (De), VS (De)

hanspeter.rothen@similor.ch

079 689 82 08

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Francesco Triglia

Technischer Verkaufsberater

BL, BS, SO (Nord), AG (Nord)

francesco.triglia@similor.ch

079 644 88 21

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Elodie Paquier

Cheffe de vente & Projets Suisse Romande

Yverdon-Lausanne-Lavaux-Romont-Bulle

elodie.paquier@similor.ch

079 644 78 83

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Eric Bordet

Responsable de vente, Projets

GE, VD (la Côte et Vallée-de-Joux)

eric.bordet@similor.ch

079 681 64 79

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Stéphane Erard

Responsable de vente, Projets

JU, NE, VD NORD, LA BROYE

stephane.erard@similor.ch

079 934 90 12

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Daniel Losey

Responsable de vente, Projets

Région VS, Bulle, Fribourg

daniel.losey@similor.ch

079 823 61 11

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Boris Pedretti

Responsabile regionale, Progetti

Ticino

boris.pedretti@similor.ch

079 500 82 86

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Internal Sales

Thomas Arnold

Customer Service Manager

thomas.arnold@similor.ch

arwa Similor Kugler Sanimatic Laufen

Dominik Furler

Teamleader

dominik.furler@similor.ch

arwa Similor Kugler Sanimatic

Irene Girardi

Sales assistant

irene.girardi@similor.ch

arwa Similor Kugler

Giovanni Messina

Technical consultant

giovanni.messina@similor.ch

arwa Similor Kugler

Tobias Rebsamen

Technical consultant

tobias.rebsamen@similor.ch

arwa Similor Kugler

Sylvia Korkia

Sales assistant

sylvia.korkia@similor.ch

arwa Similor Kugler

Margot Schmidli

Sales assistant

margot.schmidli@similor.ch

arwa Similor Kugler

Amer Mustafic

Technical consultant

amer.mustafic@similor.ch

Sanimatic